Búsquedas de Información

USA LOS FILTROS PARA MEJORAR TU BÚSQUEDA.
Para una búsqueda concreta hacerlo entre comillas
Ejemplo: "Manual de Tramites y Servicios"





BUSCAR POR FECHA DE PUBLICACIÓN:


Borrar fechas



COMPARTE LA INFORMACIÓN

DEPENDENCIA QUE PUBLICA LA INFORMACIÓN:
Instituto de la Juventud del Estado de Zacatecas
STATUS DE LA INFORMACIÓN:

Vigente

FECHA DE PUBLICACIÓN EN EL PORTAL:

6 diciembre, 2019

FECHA DE ÚLTIMA ACTUALIZACIÓN:

6 diciembre, 2019

RESPONSABLE DE LA INFORMACIÓN:

Lic. Verónica Zainea y L.A.M.G.P. Bertha Hernández Esqueda

 

Beneficiarios de los programas sociales. 3er trimestre 2019

POR: Instituto de la Juventud del Estado de Zacatecas


De: Artículo 39 / Fracción XV

La fracción refiere a: La información de los programas de subsidios, estímulos y apoyos, en el que se deberá informar respecto de los programas de transferencia, de servicios, de infraestructura social y de subsidio


Descripción:

La información de los programas de subsidios, estímulos y apoyos


Tipo : Padrón de beneficiarios

EjercicioFecha de inicio del periodo que se informa (día/mes/año)Fecha de término del periodo que se informa (día/mes/año)Tipo de programa (catálogo)Denominación del ProgramaBeneficiarios: Nombre(s) de la persona físicaPrimer apellidoSegundo apellidoDenominación o razón social de la persona moralMonto, recurso, beneficio o apoyo otorgadoUnidad territorialEdad, en su casoSexo, en su casoHipervínculo a la información estadística, en su casoÁrea(s) responsable(s) que genera(n), posee(n), publica(n) y actualiza(n) la informaciónFecha de actualización de la información (día/mes/año)Fecha de validación de la información (día/mes/año)Nota
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoAlondraCarrilloHernandez24000Villanueva23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoDiana SarahiJaramillo López18000Zacatecas22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoVania Yael VarelaJacobo18000Zacatecas21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoLuceroGuerreroGutierrez18000Zacatecas24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoRaúl AxayacatlZapataCastro9000Loreto25MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoCynthia YvetteMurilloFlores18000Tabasco25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoRebeca Arantxa De LeónHernández10500Guadalupe22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoNoeMaldonadoOlivares21000Panuco24MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoElda IsavelinaOrtizRivas18000Zacatecas27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoJuan SebastianMedinaLuna9000Guadalupe21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoBrenda MariaDe SantiagoCruz21500Zacatecas22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoCesar GuillermoGonzalezLopez2000Guadalupe24MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoAmauryPérez Ibarra2000Zacatecas24MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoJeenyAguilarRamirez2000Zacatecas24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoOlivia EstherGuardadoValle1000Fresnillo23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoRafaelGuerreroGutierrez21000Zacatecas26MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoDiana LauraChairezAlemán3000Zacatecas23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoDiana LauraOvalleBañuelos3000Zacatecas21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoMariana Del CarmenAlonsoRubio3000Zacatecas22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoBrenda MagaliAnguianoRamos3000Guadalupe26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoDanielaCabralQuezada3000Zacatecas23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoYajahiraLunaGutierrez3000Zacatecas22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoBrayan JosueTapiaSanchez3000Zacatecas24MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoMaria JudithJúarezZapata3000Zacatecas22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoKarla DanielaGonzalezRodriguez3000Zacatecas21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoPaulo CesarGilValle3000Zacatecas21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoZayulmarLetechepiaRosas2000Guadalupe23MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoPerla RubíPiñónMartinez1000Zacatecas23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoJavierCastañedaTrejo1000Guadalupe22MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoAida GuadalupeGalindoCanizalez3000Trancoso28FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoPerla SinaíDe LeónBecerra3000Zacatecas18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoCristian OmarDiazEnriquez3000Guadalupe18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoDiego TonatiuhVillagomezSolis3000Guadalupe19MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoMiguel AngelRodarteRivera3000Zacatecas19MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoOscarMontoyaLópez3000Zacatecas19MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoJonathan DavidMendezSandoval3000Zacatecas18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoArturoSanchezGarcia3000Zacatecas18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoEdwin ZhaidhLópezDe Loera3000Zacatecas21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoAlan JesusRiveraDe La Rosa3000Zacatecas26MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoMiguelEspinoOrtiz3000Zacatecas19MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoOscar De La CruzPérez3000Villa de Cos22MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoMireyaCamposMartinez2000Pinos21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoRocioLópezGarza1000Villa Hidalgo21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoAngel FilibertoMartinezSegura2000Pinos26MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoKaren PaolaPuenteSanchez1000Villa Hidalgo21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoJose AdolfoAlonzoGonzalez3000Pinos21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoFrancisco CervandoLozanoLozano3000Pinos21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoGiovanniMirelesContreras3000Pinos21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoAlexisMirelesContreras30000Pinos21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoDanielaVeynaReyes3000Zacatecas23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoPerla IngridArroyoCastro1000Rio Grande23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoMireyaCruzAstraín1000Zacatecas23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaBecas ImpulsoJose EnriqueDe la TorreLeyva3000zacatecas26MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven Estudiante Cristina NataliaLaraEsquivel1450Ojocaliente22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven Estudiante Flor de MaríaReynaGarcía1450Ojocaliente21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteFlora YolandaSandovalBalandrán1450Ojocaliente27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMartha DeliaContrerasMacías1380Zacatecas22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven Estudiante Laura EdithSaldañaGarcía1380Zacatecas27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteVannesa IridianLópezOrozco1450Guadalupe27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven Estudiante ValeriaFernizaMuñoz1300Zacatecas23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMayela ElizabethBelmontesSantamaria1350Zacatecas25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMaría MontserratEscareñoEstrada1350Zacatecas19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteGrecia Fernanda MontserratEsparzaSoto1350Zacatecas20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteSol ÁngelAcuñaMontoya1400Zacatecas21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteNohemíCastroEsparza2800Guadalupe24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMaría FernandaMorenoHernández1400Guadalupe22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteSalma EstefaníaRaudalesJiménez1400Zacatecas21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteItzel AlejandraGómezLópez1400Zacatecas23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteGuadalupe VanesaLedoJiménez1400Guadalupe26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAnaliGallegosIbarra1300Guadalupe27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMiriam CristinaGutiérrezGuerrero2600Guadalupe27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMa VictoriaGutiérrezReyna1300Guadalupe20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteSuleyma Ana KarenLuevanoSantos1300Guadalupe24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMaría GuadalupeOlveraSilva1300Guadalupe21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteFátima IsabelPalaciosMartínez1300Zacatecas24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAriadna JazmínRamosPacheco1300Guadalupe24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMarlen YanelyRosasCancino2600Guadalupe23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMaría de los ÁngelesLiraAlemán2600Guadalupe22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteDiana IsabelEsquivelArteaga1300Pinos22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudiantePamela EsmeraldaGonzálezDelgado1300Guadalupe22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteSandra ElizabethCabralCruz3900Zacatecas29FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMayra RubíPérezDiaz1300Zacatecas27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMayra AlejandraReyesÁlvarez1300Zacatecas25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAna MaríaGarduñoCastillo1300Zacatecas29FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteCarol BereniceCasasJiménez1400Fresnillo20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteDanielaCastañónAcosta1400Fresnillo20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAna KarenMedranoRamírez1400Fresnillo25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteCitlali BerzhabetIbarraMuñoz1400Fresnillo19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMaria CristinaAguilarGonzalez1450Guadalupe25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAndreaHernandezGutierrez4440Jalpa19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMonserrathDiazMarquez1500Guadalupe22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteCinthiaBañuelosHernández1350Guadalupe22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteYesicaGarcíaLópez1350Guadalupe26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteCinthya YareliMartínezSuarez1350Guadalupe22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMaría GuadalupeBanderaLara1350Guadalupe26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMaría MagdalenaCárdenasVelásquez1350Guadalupe20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteKarla AlejandraLiconaTorres1350Guadalupe28FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMaría GabrielaMartínezGarcía2700Guadalupe28FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteYajaira JanethReyesMorales1350Guadalupe18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteTeresaSánchezPérez1350Guadalupe24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMayra LizbethSánchezChávez1350Guadalupe23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteDébora JaquelineGutiérrezOrtiz1200Guadalupe25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAna DeisyQuirozGonzález1200Guadalupe25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteYesenia JacquelineRamírezNieves1200Guadalupe22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteGuadalupe YareliDávilaJaramillo1200Zacatecas24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudiantePaloma DoloresMorenoEscobedo1200Zacatecas22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteBrisa LizarelyRiveraEsquivel2400Zacatecas20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMarianaRodríguezFigueroa1200Zacatecas21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteJuana MarianaBecerraLópez1200Zacatecas24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteHilda GeorginaRomoAdame1200Zacatecas23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteItzel AbigailRuizFlores1200Zacatecas28FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAlma EstefaníaValenzuelaHernández1200Zacatecas22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAnahíDelgadoLoera1300Guadalupe21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteIsabelArroyoRobles1450Guadalupe28FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMaría JoséGarcíaMuñoz1450Guadalupe24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAdriana AlejandraHernándezFélix1450Guadalupe23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAnahíGarcíaMier1500Guadalupe22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMaría Santos HerminiaGarcíaMartínez1500Guadalupe29FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteDhara Cecilia RoshellMaldonadoGómez1500Zacatecas27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteNadia FernandaMatíasDuran1500Guadalupe25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteKaren SusanaRamírezMárquez1500Zacatecas23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteGladiolaRodríguezRincón1500Guadalupe26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteDania ArheliRodríguezCampa1500Guadalupe23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteSahari MontserratSánchezAlcantar1500Fresnillo25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteYazmín CelinaTalamantesHernández1500Guadalupe26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAlmaraz LuciaVelázquezAlmaraz1500Zacatecas26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteCarla OlimpiaOrtegaSixtos1200Guadalupe27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMitzi ErendiraRomoMireles1200Guadalupe23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAna KarenVelázquezHernández2400Guadalupe30FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMariana StefanyDe LunaMireles1500Guadalupe21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteRosaHernándezHernández1200Guadalupe21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteLeidy LauraMartínezEsparza1200Zacatecas18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAdrianaRodríguezQuiroz1380Zacatecas23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteIris AlejandraMataRomero1500Zacatecas21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteZindy RubyMurilloDiaz1500Zacatecas24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteAmsy SalemBenavidesHernández4200Zacatecas24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteKarol JazmínElizaldeFlores1500Zacatecas29FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMairely JaquelineCervantesEnríquez1500Zacatecas18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteDaniela AlexandraBeltránRivera1250Guadalupe25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteBitsy VioletaCervantesRodríguez2800Villa Hidalgo20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteDamayantiGoveaBeltrán1400Villa Hidalgo28FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteJACQUELINEAVILARODRIGUEZ1400FRESNILLO26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteDANIA KARINABARRONJIMENEZ1400VILLA HIDALGO27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteIRIS DEL ROCIOCARDENASMENDEZ1400VILLA HIDALGO25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteLIZBETHCARDONACARDONA1400VILLA HIDALGO20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteJULIEMMA GUADALUPECARRILLOGUEVARA1100GUADALUPE22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteCLAUDIACASTAÑEDAGALLEGOS1400VILLA HIDALGO21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMAIRELY JAQUELINECERVANTESENRIQUEZ1500GUADALUPE18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteJESSICA MONTSERRATCONTRERASESCAMILLA1400ZACATECAS29FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMARIANA STEFANYDE LUNAMIRELES1500GUADALUPE21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteDANIA AURORATOVARGONZÁLEZ1500Sombrerete20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMIRIAMM AlEJANDRAGALLEGOSGÚZMAN1500Guadalupe23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteSANDRA VALERIADELGADOAGUILAR1300PINOS23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteKARLA VALERIADELGADOHERNÁNDEZ1400FRESNILLO21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteKAROL JAZMINELIZALDEFLORES1500GUADALUPE29FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteALEJANDRAESCALANTESERRANO1300TACOALECHE26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteZAYRA ALEJANDRAESCOBEDOMARTINEZ1500ZACATECAS20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMETZALY NETZALYFLORESGUZMÁN1500ZACATECAS23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteESTIVALIZ GUADALUPEGARCIAGOMEZ1350ZACATECAS23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteDIANA LAURAGARCIAMACIAS2800VILLA HIDALGO25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteKARLA RENATAGONZALEZCRUZ2500GUADALUPE19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteVERONICA ARACELIMARTINEZJIMENEZ1300PINOS26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMINERVA SELENEMARTINEZROBLES1200ZACATECAS27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteOLGA DANIELAMATALLAMAS1400VILLA HIDALGO24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMARIA GUADALUPEMATAVAZQUEZ135017FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteVERONICA JAQUELINEMIRANDANUÑEZ2900GUADALUPE26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteSILVIA GUADALUPEMORALESDELGADO1400VILLA HIDALGO28FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMARIA GUADALUPEMORALESRIVERA1400FRESNILLO25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMARITZA YOSELINEORTIZMAGALLANES1200ZACATECAS24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteFABIOLA ISELA SARAHIRODARTECASTILLO2800FRESNILLO25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteNANCY JUDITHROSALESHERNANDEZ1350ZACATECAS20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteMARIA GUADALUPERUIZMARTINEZ1400VILLA HIDALGO21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteCINDY NAYELISANCHEZMUÑOZ1400VILLA HIDALGO27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteCLAUDIA JUDITHSAUCEDOHERNANDEZ3750GUADALUPE23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteANGELICASAUCEDOMIRANDA1400GUADALUPE21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteANA LAURASAUCEDOPEREZ1400FRESNILLO27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteSUSANA ANAISTABARESHERNANDEZ1500FRESNILLO21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteJULIETATORRESPALAFOX2900OJOCALIENTE24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteCYNTHIA ISISURIBEBARRIOS1400FRESNILLO24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteANA ROSAVILLEGASTOVAR1400ZACATECAS23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaMujer Joven EstudianteSONIA ARAYUBIZALBARODRIGUEZ1450GUADALUPE22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeAldo SaidMaldonadoCortezCurso de Aprende y Emprende de CarpinteriaVilla de Cos23MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeAlejandro DavidLoeraLoeraCurso de Aprende y Emprende de Carpinteria17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeJesus DamianRodriguezGonzalezCurso de Aprende y Emprende de CarpinteriaVilla de Cos23MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeEdibaldoLopezLopezCurso de Aprende y Emprende de CarpinteriaVilla de Cos27MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeEdson ManuelLopezTorresCurso de Aprende y Emprende de CarpinteriaVilla de Cos18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeEdwinMotaMaldonadoCurso de Aprende y Emprende de Carpinteria14MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeErickRodriguezGonzalezCurso de Aprende y Emprende de CarpinteriaVilla de Cos28MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeFelipe de JesusMorenoEsquivelCurso de Aprende y Emprende de Carpinteria17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeFernando DanielRojasCuellasCurso de Aprende y Emprende de Carpinteria17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeGiovaniLopezGuerraCurso de Aprende y Emprende de Carpinteria17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeJavierTorresRuizCurso de Aprende y Emprende de Carpinteria15MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeJesus JonatanMotaLopezCurso de Aprende y Emprende de CarpinteriaVilla de Cos18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeJesus NoeLopezRegisCurso de Aprende y Emprende de CarpinteriaVilla de Cos22MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeJonatanMaldonadoRamirezCurso de Aprende y Emprende de Carpinteria17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeLuis AnthonyTorresGonzalezCurso de Aprende y Emprende de Carpinteria17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeLuisEspinoIbarraCurso de Aprende y Emprende de Carpinteria17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeManuel de JesusLopezRamosCurso de Aprende y Emprende de Carpinteria16MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeManuel de JesusRodriguezLopezCurso de Aprende y Emprende de CarpinteriaVilla de Cos19MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeMiguel AngelOrozcoEsparzaCurso de Aprende y Emprende de Carpinteria17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeMilton IvanLopezLopezCurso de Aprende y Emprende de CarpinteriaVilla de Cos25MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeOscar EduardoLopezSanchezCurso de Aprende y Emprende de CarpinteriaVilla de Cos18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeDanielAlfaroSAnchezCurso de Aprende y Emprende de Carpinteria17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeBeatrizVitelaTorresCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesRio Grande29FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeAlejandraRamíreRevelesCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesRio Grande25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeMarco AntonioDelgadoOjedaCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesRio Grande25MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeDakary GuadalupeHernándezAlcalaCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesRio Grande25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeDaniel GuadalupeCastroRojasCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesRio Grande25MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeAlejandraPizarraMartinezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesRio Grande29FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendePedroCedanoOvalleCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesRio Grande25MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeTadeo de JesusContrerasCruzCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesRio Grande24MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeDulce MariaRomanHErnandezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesRio Grande23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeNaomiDe la RosaAlvaradoCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesRio Grande19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeBarbara XitlaliEsparzaFernandezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesRio Grande22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeJose ManuelLedezmaPardoCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeJesusSaucedoLumbrerasCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares16MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeIsraelGonzalezOrtizCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesMazapil19MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeRitoCerdaHernandezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares16MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeClarisaCerdaHernandezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeVictor ManuelMartinezVazquezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares16MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeVanesa LizbethRoblesRamirezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares16FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeSofia GuadalupeLimonEspinozaCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeMiriam GuadalupeMartinezNavaCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeGuadalupe MonserratLopezContrerasCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares15FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeSalma YareliRivasAgüeroCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesMazapil18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeGustavo AngelHerreraRodriguezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares16MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeBryan de JesusRodriguezPerezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares16MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeAlejandra AbigailHernandezCansinoCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares16FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeEricka JudithTreviñoReyesCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeTomasitaPuenteDelgadoCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares16FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeOscarOrejonORtizCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares15MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeDavidTrejoHErnandezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeAlfredoSerranoRicardoCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeMartin ArielRodriguezCardonaCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeCrsitina YeritzaCarrilloHernandezCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeLaura ElenaLandaDoradoCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo24FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeGabriela MargaritaMarquezVazquezCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeHilda YadiraSanchezSotoCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeMayra Isabelde CasasBerumenCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeMaria FernandaArellanoAcostaCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeClaudiaCanteroBerumenCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeKarinaGutierrezRodriguezCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeAngelica SusanaBañuelosSanchezCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo28FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeSandra MelizaSanchezDel RealCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeAna BelenSotoFigueroaCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo29FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeYesseniaAcostaGuevaraCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo28FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeElsa LizbethSanchezValenzuelaCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeAna LizbethUreñaHerreraCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeEdithBañuelosBarraganCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeMitzy DalilaNoguedaMartinezCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeJessicaDel RealSanchezCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeBlanca YanethCamposSimentalCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeValentinaTretoCastañedaCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeLizbeth AdrianaSanchezJaimeCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeYasmin Elvirade CasasBerumenCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeAbril GalileaDel RealVazquezCurso de Aprende y Emprende de BellezaMonte Escobedo21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeAbraham IsaiasRojeroMedinaCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares13MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeLuis ManuelReyesSanchezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesMorelos29MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeJairVazquezPuenteCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeMonserratDE SantiagoCarrilloCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeRicardoMurilloDe la RosaCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeAlejandroAlvarezGonzalezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de CelularesMorelos18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeLesly MarianaCarreraTrejoCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeSergioEncisoChucCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeBrianMedinaSantoyoCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeLuis AngelOrtizDe HaroCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeCarlos OctavioReyesMArtinezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeMonserratHernandezTorresCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeHector ArmandoGonzalezArteagaCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeDavidAlvaradoGonzalezCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares16MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeCarlos EmilianoCidLaraCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaAprende y EmprendeHumberto FabianRodarteTorresCurso de Aprende y Emprende de Reparación de Celulares17MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteJUAN CARLOSCASTAÑEDAARTEAGA4800ATOLINGA18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteMARGARITAHERMOSILLOCOVARRUBIAS4800ATOLINGA22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteDAISY VANESSALOERACORTES4800ATOLINGA23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransportePAULAJIMÉNEZCUEVAS6000CALERA DE V.R.20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransportePERLA BETZAIRASAUCEDOMORONES6000CALERA DE V.R.22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteMARÍA GUADALUPETREJOCHAIREZ6000CALERA DE V.R.18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteJESSICA AIRLEENORNELASORTEGA10800FRESNILLO23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteALMENDRAESQUIVELMAGDALENO1080017FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteALDO ABRAHAMARANDARAYGOZA10800FRESNILLO20MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteJESUS FERNANDOMORENOESCOBEDO10800FRESNILLO21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteCLARISSAGARCIAMAURICIO2040GUADALUPE21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteMA NATHALIEGUADARRAMAOLAGUE2040GUADALUPE21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteANGEL OCTAVIOTREJOCHAIREZ204015MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteFATIMA DEL ROSARIOTORRESPALOMO2040GUADALUPE20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteBRYAN JAZIELGAMEZSUSTAITA204015MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteALEXISGAMEZALVAREZ204015MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteANA GABRIELASANCHEZREYNA2040GUADALUPE27FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteMARIA ISABELDE SANTIAGOCRUZ2040GUADALUPE18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteALEXIA JAZMINCARDONAARTEAGA204015FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteLAURA ALEJANDRALOPEZLOPEZ2040GUADALUPE19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteMARIANAMENCHACAMURILLO2041GUADALUPE19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteHERMAN JAIRMARTÍNEZESTRADA4160JUAN ALDAMA18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteMIGUEL ANGELGARCIAMORALES6240MIGUEL AUZA18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteKELLY SHERLYNACOSTAHERNANDEZ4800PINOS20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteLILIANA CRISTINACANDELASCAMPOS4800PINOS18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteALMA MARIANAGOMEZJIMENEZ4800PINOS21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteLIZBETHJUAREZBUENDIA4800PINOS19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteALONSO ROMANRAMOSRODRIGUEZ480014MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteERIK JOVANREYESZAPATA4800PINOS18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteJAHIR GUADALUPEGUEVARAMUÑOZ480017MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteJORGE ANTONIODELGADODELGADO4800PINOS18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteJOHANA LIZBETHMUÑOZRAMOS4800PINOS18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteLUISA SOLEDADPEREZVILLEGAS4800PINOS19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteJESUS ALBERTOSAUCEDOHERRERA4800PINOS19MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteROSALBAVELAZQUEZRODRIGUEZ4800PINOS18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteJAIRY GUADALUPEORTIZJIMENEZ4800PINOS18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteMARLEN DE LA LUZALMANZAORTIZ5280RIO GRANDE21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteMARIA CRISTINAMIRELESPEREZ5280RIO GRANDE25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteMARIANA GUADALUPESAUCEDOVARELA5280RIO GRANDE19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteMARIA GUADALUPECUEVASRIVERA5280RIO GRANDE20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteYASMINGAMEZARREDONDO5280RIO GRANDE19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteBRANDON JONATHANDIAZJUAREZ5280RIO GRANDE19MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteALONDRADIAZJUAREZ528017FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteELVIA MONSERRATHVARELAAGUILAR5280RIO GRANDE22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteGRECIAESTRADA5280RIO GRANDE19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteRAUL ARAMSILVA DORAYSAUCEDO528015MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteROSA ISELASALAZARDE LA ROSA7200SOMBRERETE26FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteBERTHA ALICIASANTANALONGORIA7200SOMBRERETE22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteALONSOMUÑOZFERNANDEZ7200SOMBRERETE18MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteDAVIDBERUMENLOZANO6000TEPECHITLÁN26MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteJUAN ARMANDOBAÑUELOSTORRES6672VALPARAÍSO21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteNANCY HERLINDAOCHOAROLDAN6672VALPARAÍSO19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteAURORANAVAROJAS6672VALPARAÍSO19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteMARIELENAMARTINEZGARCIA6672VALPARAÍSO18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteCRISTINARAMIREZROJAS6672VALPARAÍSO19FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteDIANA CRISTALMARTINEZGARCIA6672VALPARAÍSO20FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteERICADOMINGUEZMUÑOZ6672VALPARAÍSO21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteDANIELBAÑUELOSDE LUNA6672VALPARAÍSO24MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteISRAEL RODOLFOMARTINEZLLAGUNO3360VILLA DE COS24MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteEDUARDO ADRIANRODRÍGUEZLUNA3360VILLA DE COS26MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteDEISY NALLELYRODRIGUEZRUIZ3360VILLA DE COS18FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteJAIMEJAIME8400VILLANUEVA32MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteMARCO ANTONIOMARTINEZMARQUEZ8400VILLANUEVA22MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de subsidioBecas TransporteJESUSLEAÑOSFRIAS8400VILLANUEVA20MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosELÍASMANZOHERNÁNDEZ1000015MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosBRAYANTOBANCHEMIRELES10000ZACATECAS22MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosSUSANA ELIZABETHGUZMÁNAGUILERA5000ZACATECAS21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosSOCORRO ANAHÍMIRANDASILVA10000ZACATECAS21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosVALERIA AZARETZAMUDIOMARTÍNEZ10000ZACATECAS21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosJORGE EDUARDOLÓPEZÁVILA10000FRESNILLO21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosMONSERRATSILVACORDERO10000ZACATECAS21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosJORGE ESTEBANMURILLOAVALOS2000ZACATECAS23MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosCHRISTIAN ARMANDOMEDINAPÉREZ10000CALERA23MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosPABLO JOSUÉESCOBEDOSERRANO3000JEREZ22MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosJORGE ALEJANDROESCOBEDOGÓMEZ10000ZACATECAS21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosEDNA JUDITHNUNGARAYANGUIANO3000ZACATECAS21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosALAN DE JESÚSHERNÁNDEZCHÁVEZ3000ZACATECAS21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosPERLA ITZELCONTRERASZÚÑIGA8000ZACATECAS21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosDIANA VANESSARAMOSHERNÁNDEZ3000ZACATECAS22FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosTOMÁSBELMONTESCISNEROS10000GUADALUPE21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosELVIA ESTRELLACABRERACASTRO3000VALPARAÍSO21FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosFERNANDA ANAHYGARCÍAVALDEZ15000GUADALUPE25FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosLUIS ARMANDOLUJANRAMOS10000GUADALUPE21MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosJOSÉ ALFREDOPALACIOSCARDONA4000ZACATECAS20MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosEDWIN RAÚLDELGADOVALDEZ10000FRESNILLO20MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosANDREA ELIZABETHCHÁVEZGAYTÁN2000GUADALUPE23FemeninoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaApoyos DiversosISAÍASVILLALPANDODÁVILA10000GUADALUPE25MasculinoDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenREHABILITACION DE LA UNIDAD DEPORTIVA SAN JOSÉ DE LA CAÑADA50000JUAN ALDAMADirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenCONCLUSIÓN DE LA DE LA CANCHA DE FUTBOL RÁPIDO Y EQUIPAMIENTO Y CONSTRUCCIÓN DE LA CANCHA DE REBOTE50000FRESNILLODirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenSUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPO DE GIMNASIO AL AIRE LIBRE EN CABECERA MUNICIPAL, NORIA DE ANGELES50000NORIA DE ANGELESDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenEQUIPAMIENTO DE ESPACIO DE USOS MULTIPLES (FORO ACADEMICO CULTURAL)50000FRESNILLODirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenEJERCITA-TEC GYM AL AIRE LIBRE50000RIO GRANDEDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenEXTENCIÓN DE CAFETERÍA25000RIO GRANDEDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenREPOSICIÓN DE LONA EN CANCHA DE BASQUETBOL50000ZACATECASDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenACONDICIONAMIENTO AREA VERDE PARA DESAYUNO25000RIO GRANDEDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenESPACIO RECREATIVO BAJO SOMBRA36000PINOSDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenPALAPAS41000NORIA DE ANGELESDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenPALAPAS ESCOLARES20000NORIA DE ANGELESDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenRECATE DE CANCHA DE FUTBOL RAPIDO50000PINOSDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenREHABILITACIÓN DE ESPACIOS DE ESPARCIMIENTO25000FRESNILLODirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenCONSTRUCCIÓN DE GIMNASIO MUNICIPAL46000SOMBRERETEDirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenTU GIMNASIO JOVEN25000PÁNFILO NATERADirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas de transferenciaRescate de Espacio JovenREHABILITACIÓN DEL GIMNASIO AL AIRE LIBRE CON 5 NUEVOS APARATOS PARA 450 JÓVENES DE LOS DIFERENTES BARRIOS Y COLONIAS DEL MUNICIPIO DE HUANUSCO50000HUANUSCODirección de Desarrollo Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil166 jóvenes atendidosCONFERENCIA DE PREVENCIÓN DE EMBARAZO ADOLESCENTEFRESNILLODirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil163 jóvenes atendidosCONFERENCIA DERECHOS SEXUALES Y REPRODUCTIVOSZACATECASDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil189 jóvenes atendidosCONFERENCIA SEXUALIDAD Y JUVENTUDENRIQUE ESTRADADirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil108 jóvenes atendidosFORO DE INTERCAMBIO CULTURAL MIGRANTEZacatecasDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil24 jóvenes atendidosCONFERENCIA DESARROLLO PSICOSEXUALGUADALUPEDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil223 jóvenes atendidosCONFERENCIA DE PREVENCIÓN DE ADICCIONES Y MESA INFORMATIVA ENFOCADA A CONSUMO DE ALCOHOLCONCEPCIÓN DEL ORODirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil129 jóvenes atendidosSEXO SEGURO Y PROTEGIDOZACATECASDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil37 jóvenes atendidosSEXO SEGURO Y PROTEGIDOZACATECASDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil29 jóvenes atendidosMESAS INFORMATIVAS DE NUTRICIÓN Y PREVENCIÓN DE ADICCIONESZacatecasDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil290 jóvenes atendidosCONFERENCIAS Y MESAS INFORMATIVAS DE NUTRICIÓN, PREVENCIÓN DE ADICCIONES Y PREVENCIÓN DE EMBARAZO ADOLESCENTETEPETONGODirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil213 jóvenes atendidosCONFERENCIA PREVENCIÓN DE EMBARAZO EN ADOLESCENTES Y MESAS INFORMATIVAS CON EL MISMO TEMAZACATECASDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil265 jóvenes atendidosCONFERENCIA DE PREVENCIÓN DE ADICCIONES Y PREVENCIÓN DE EMBARAZO ADOLESCENTE, MESAS INFORMATIVAS DE NUTRICIÓN, PREVENCIÓN DE ADICCIONES Y SALUD SEXUALTRANCOSODirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil30 jóvenes atendidosCONFERENCIA DE PREVENCIÓN DE EMBARAZO ADOLESCENTETRANCOSODirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil15 jóvenes atendidosCONFERENCIA VIOLENCIA EN EL NOVIAZGOZACATECASDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosBienestar y Calidad de Vida Juvenil17 jóvenes atendidosCONFERENCIA VIOLENCIA EN EL NOVIAZGOZACATECASDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolJOSUE DE JESUSORTIZHERNANDEZ83 jóvenes atendidos9000CALERA DE VICTOR ROSALES24MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolCARLOS DANIELARELLANOCHAVARRIA27 jóvenes atendidos9000FRESNILLO22MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolLUIS ENRIQUEMARINROBLES15 jóvenes atendidos9000FRESNILLO24MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolOSCAR GERARDOMONTANODUEÑAS23 jóvenes atendidos9000GUADALUPE24MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolJOSE ABELMEDINA SUAREZ44 jóvenes atendidos9000GUADALUPE24MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolJUAN CARLOSLOPEZDAVILA36 jóvenes atendidos9000GUADALUPE25MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolMICHELLDE LA TORREGARCIA24 jóvenes atendidos9000GUADALUPE22MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolJESÚS DAVIDMORENOPÉREZ12 jóvenes atendidos9000GUADALUPE19MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolCARLOS ENRIQUELLAMASRAMIREZ12 jóvenes atendidos9000GUADALUPE23MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolJUNIOR NEFTALYMACIASAMBRIZ19 jóvenes atendidos9000GUADALUPE25MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolJORDY SEBASTIANDIAZCARRANZA15 jóvenes atendidos9000GUADALUPE26MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolMARTINMARTÍNEZNAVA47 jóvenes atendidos9000VALPARAÍSO28MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolJORGE ELISILVASERNA36 jóvenes atendidos9000JUCHIPILA22MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolISMAELMACIASCASTILLO19 jóvenes atendidos9000LORETO26MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolPEDROMORENOLOPEZ72 jóvenes atendidos9000LUIS MOYA20MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolFRANCISCO JAVIERLOPEZGarcía47 jóvenes atendidos9000MAZAPIL25MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolLUIS ERNESTOPIÑARODRIGUEZ31 jóvenes atendidos9000PINOS23MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolMISAEL ESAUSALDIVARRAMOS30 jóvenes atendidos9000SOMBRERETE25MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolJOSE DE JESUSGONZALEZRUVALCABA44 jóvenes atendidos9000TEPECHITLÁN22MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolDANIELMELGOZACORTES25 jóvenes atendidos9000VILLANUEVA24MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolCARLOS EDUARDOFLORESCARRANZA13 jóvenes atendidos9000ZACATECAS25MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolFERNANDO JOSEBY GOYTIAOVIEDO17 jóvenes atendidos9000ZACATECAS19MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolANGEL EDUARDOFAVELAGUERRA10 jóvenes atendidos9000ZACATECAS25MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolROMARIOMURILLOLARA19 jóvenes atendidos9000ZACATECAS24MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolOSCAR EMANUELLERUVALCABAESTRADA21 jóvenes atendidos9000ZACATECAS22MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosEscuelas de FútbolFRANCISCO JAVIERACEVEDOHERNANDEZ20 jóvenes atendidos9000ZACATECAS23MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosConvocatorias Diversas, Fomento a la Lectura, Actividades Artísticas y Eventos de mayoRuth LizzethMaderaSandoval GANADOR PREMIO ESTATAL DE LA JUVENTUD. LOGRO ACADÉMICO20000Tepechitlan29FemeninoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosConvocatorias Diversas, Fomento a la Lectura, Actividades Artísticas y Eventos de mayoJuan EnriqueLópezRodríguez GANADOR PREMIO ESTATAL DE LA JUVENTUD. DISCAPACIDAD E INTEGRACIÓN20000Zacatecas24MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosConvocatorias Diversas, Fomento a la Lectura, Actividades Artísticas y Eventos de mayoJorge EduardoArteagaGalicia GANADOR PREMIO ESTATAL DE LA JUVENTUD. INGENIO EMPRENDEDOR20000Zacatecas19MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosConvocatorias Diversas, Fomento a la Lectura, Actividades Artísticas y Eventos de mayoKarla AngélicaBañuelosGonzález GANADORA PREMIO ESTATAL DE LA JUVENTUD. RESPONSABILIDAD SOCIAL20000Zacatecas19FemeninoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosConvocatorias Diversas, Fomento a la Lectura, Actividades Artísticas y Eventos de mayoViridiana EsperanzaLópezDelgado GANADORA PREMIO ESTATAL DE LA JUVENTUD. MÉRITO MIGRANTE20000Villanueva22FemeninoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosConvocatorias Diversas, Fomento a la Lectura, Actividades Artísticas y Eventos de mayoEzequielCarlosCampos GANADOR PREMIO ESTATAL DE LA JUVENTUD. LITERATURA20000Guadalupe25MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosConvocatorias Diversas, Fomento a la Lectura, Actividades Artísticas y Eventos de mayoVioletaRomoVenecia GANADORA PREMIO ESTATAL DE LA JUVENTUD. ARTES ESCÉNICAS20000Fresnillo29FemeninoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosConvocatorias Diversas, Fomento a la Lectura, Actividades Artísticas y Eventos de mayoAleydisCervantesDueñas GANADORA PREMIO ESTATAL DE LA JUVENTUD. ARTES PLÁSTICAS, VISUALES Y POPULARES20000Zacatecas25FemeninoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosConvocatorias Diversas, Fomento a la Lectura, Actividades Artísticas y Eventos de mayoOmar AlejandroNúñezPadilla GANADOR PREMIO ESTATAL DE LA JUVENTUD. ARTE URBANO20000Zacatecas26MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosConvocatorias Diversas, Fomento a la Lectura, Actividades Artísticas y Eventos de mayo42 beneficiarios de librosVARIOS MUNICIPIOSDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años. Se realizaron las actividades en varios municipios.
20191/7/201930/9/2019Programas mixtosConvocatorias Diversas, Fomento a la Lectura, Actividades Artísticas y Eventos de mayo1,178 jóvenes atendidosVARIOS MUNICIPIOSDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019Se cuenta con el registro de los beneficiarios. Las edades de los jóvenes atendidos van de los 12 a los 29 años. Se realizaron las actividades en varios municipios.
20191/7/201930/9/2019Francisco JavierMedinaSolissurquemos mexico ac.20000Zacatecas24MasculinoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019
20191/7/201930/9/2019Mirna YanethFalcónSilvaimpulso profesional de universitarios zacateanos ac.20000Zacatecas29FemeninoDirección de Asistencia Juvenil10/10/201910/10/2019

Descarga esta información a tu computadora




Guardar como favorito (0) Guardar en una lista
Aún no has creado listas.
Agregar a una lista nueva


ETIQUETAS
¿QUÉ OPINAS DE ESTE DOCUMENTO?
ESTE DOCUMENTO AÚN NO PERTENECE A NINGUNA LISTA